Мультимедийный центр ФРИ

Объявление

«Если люди ничего не слышат и не видят, это вовсе не значит, что ничего не происходит» © Ольга Громыко


11 сентября центр официально завершён. Раскрутка началась в тот же день.


Для начала ознакомьтесь с правилами, затем прочитайте информацию о центре, загляните в пользовательский отдел, проголосуйте в опросе... с более широкой версией навигатора вы можете ознакомиться здесь.
Удачного дня! ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультимедийный центр ФРИ » Пользовательская » Награды (опрос)


Награды (опрос)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Стоит ли вводить на форуме награды?
Да

100% - 3
Нет

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Голосов: 3

1

Проголосуйте, пожалуйста. Можете предложить, за что давать награды, как они должны выглядеть, куда их вставлять и так далее)

2

Я проголосовала за "да". Наградами можно отмечать людей, которые интересно играют, которые выигрывают конкурсы, творческих личностей, тех, кто помогает форуму... предполагается вставлять награды в отдельное поле в профиле.

3

Проголосовал за "да".

Макошь написал(а):

за что давать награды

За победы в конкурсах, за помощь форуму, интересную творчество и игру - то, что было сказано в предыдущем посте. В принципе, самые лучшие и разумные варианты на мой взгляд - "1000 сообщений во флуде" как-то не к месту xD

Макошь написал(а):

как они должны выглядеть

Какие-нибудь маленькие, компактные картинки, выполненные в едином стиле. Можно анимированые, но не с слишком ярко выраженной анимацией.

Макошь написал(а):

куда их вставлять

Подпись отпадает - это личное дело каждого, зачем забивать бедняжку наградами?)
Профиль как вариант хорош - на то он и профиль.


Вы здесь » Мультимедийный центр ФРИ » Пользовательская » Награды (опрос)