Мультимедийный центр ФРИ

Объявление

«Если люди ничего не слышат и не видят, это вовсе не значит, что ничего не происходит» © Ольга Громыко


11 сентября центр официально завершён. Раскрутка началась в тот же день.


Для начала ознакомьтесь с правилами, затем прочитайте информацию о центре, загляните в пользовательский отдел, проголосуйте в опросе... с более широкой версией навигатора вы можете ознакомиться здесь.
Удачного дня! ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультимедийный центр ФРИ » Общение » Программа "Смех"


Программа "Смех"

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

xxx:играл ща в диабло: Убил мясника/ Фраза-теперь души умерших будут отомщены! И монитор выключился
yyy:Классно.
yyy:Душа монитора отомщена.

152

> "По статистике, в США работает 700 000 врачей.
> Каждый год регистрируется около 1.500 смертей, связанных с врачебными ошибками.
> В США на руках находится 80.000.000 единиц огнестрельного оружия.
> Ежегодно регистрируется около 1.200 смертей, связанных с применением огнестрельного оружия.
> При подсчете, оказывается, что врач в 150 раз опаснее пистолета."
Не опаснее, а эффективнее.

153

Prizrak (02:30:34 1/08/2008)
Блин, во я пересрал тока что. Короче я в аське сам себя добавил, чтобы проверять, в сети ли я еще. Я часто с телефона сижу и поэтому часто вылетаю. Так вот, обычно я отсылаю сам себе любую букву, если пришел ответ - значит я в сети. Сегодня немного перепутал окна, отсылаю букву за буквой. Ответа нет, думаю что вылетел. Прикинь мой шок, когда как я думал мой же контакт ответил мне *Это что за х*ня?* 0_о

154

yyy: Маркус Штокль побил на этом байке мировой рекорд в чилийских альпах, разогнавшись до небывалых 210.3 км/ч!
xxx: он с горы видать падал на нём )))))

155

ЙА
у тебя случайно не найдется одна часть порошка толченой египетской мумии?
ЙА
или три части праха с могилы, в которой тело пролежало не менее двухсот лет?
ЙА
нам не хватает чтоб сделать МИСТИЧЕСКИЙ ПОРОШОК МАТЕРИАЛИЗАЦИИ
Кошечка
Да щас в косметичке посмотрю

156

Сегодня гулял по лесу и наблюдал следующую картину. Впереди бежит парнь в черном балахоне с крестом на шее, в руках колбаса, которую он быстро ест... За ним бегут 5-6 человек в одежде то ли крестоносцев то ли инвизиторов, и размахивая мечами, орут на весь парк: " Отец Грегорий, зарраза верни вещдок на место!!!!"

157

помню, когда в школе на латыни гимн студентов учили, пару раз его вместе с училкой прочитали и она вышла. кароче Макс решил повеселить народ, читает его еще раз, причем таким замогильным голосом "гаудеамус игитурр, ювенес дум сумус! *дынц башкой об парту, потом руки к небу* пост юкундем ювентутем, пост молестам сенектутем нос хабебит хумус!" . и тут завуч заходит. песдов раздает, уходит. токо дверь закрылась, мы ему - "бля Макс, ты чо, сатану вызывать умеешь??"


Вы здесь » Мультимедийный центр ФРИ » Общение » Программа "Смех"